Чего добьется женщина, которая уверяет себя, что ее отношения с мужчиной еще не настолько плохи насколько могли. бы быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Оттянет конец, а за это время смирится с мыслью о его неизбежности.
брак приносит много огорчений, но безбрачие не приносит никаких радостей.
Если есть цель, то характер сильный. При определенной дипломатии можно достичь успехов. Хотя во имя кого? Лишь бы не Сизифов труд.
Молодец! , уверенная и мудрая женщина. Просто надо быть сильной во всем, надеюсь, у неё благие намерение....
Добьётся таких, которые могут. Быть.
Если она только уверяет себя, оставаясь при этом пассивной, то единственное чем это закончится - развод.. . и девичья фамилия...
В конце концов станут именно такими. Уходить от него надо
да ничего, будут жить. Отношения не бывают безоблачными. Мы все с характером и нет такого чтобы было все идеально. Воспитание разное и уклад жизненный разный
значит у неё ЕСТЬ силы бороться за любимого.. а вот когда замолчит--видимо тогда уж всё равно ей станет....