Порицания и презрения!
Ровно того, что у нее есть.
Семейного проклятия
каждому все в свое время воздастся по заслугам. не нам ее судить, ибо все мы грешны.
Быть может есть причина, раз она так поступила. Бог ей судья.
бросить, дать шанс на спасение, от неизбежности можно и убить, НЕ СУДИТЕ!
Не судите, да не судимы будете. Не зря было сказано. Была у меня клиентка, в 17 лет родила, папаша не пошевелился, чтобы принять участие в судьбе ребенка и в ее. Иначе дело кончилось бы абортом гораздо раньше. Жить не где и не на что, ребенок из-за осложнений родился инвалидом. Она его оставила. И я бы не взялась шашкой махать, не оказавшись в такой ситуации. И вам не советую.
а что это мать что ли? матери своих детей не бросают
А если этот ребенок норкаман.. . Не могу судить.
Сострадания.
Одиночества
Смертной казни
прощения
Ничего не достойна, НИЧЕГО.