Чего это Вы головой качаете??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И вечером, и утром рано, И днем, и полночью глухой, В жару, в мороз, средь урагана — Я всё качаю головой! То потупляю взор свой в землю, То с неба не свожу очей, То шелесту деревьев внемлю — Гадаю о судьбе своей. Какую мне избрать дорогу? Кого любить, чего искать? Идти ли в храм — молиться богу, Иль в лес — прохожих убивать?
Гость
Вы не глядите, что Серёжа все кивает, Он соображает, он всё понимает)) ) http://www.youtube.com/watch?v=f7uUYgiDT6Y
Гость
Дуся! От восхищения! Фото рассматриваю.. . Особенно нравится в шапке Санта Клауса:)
Гость
еще и цокаю "ай-я-яй! ", дескать.
Гость
музыку слушаю...
Гость
бывает.. от удивления.
Гость
откуда узнала? сын сегодня соло на гитаре освоил.. вот и киваю в такт)
Гость
ЭТО я всем телом ТАК качаюсь