Чего хотят добиться в результате манипуляции другим человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатно воспользоваться его услугами.
залезть в шкуру другого и поуправлять им))))))))))))))))))
Экономии своей энэргии за счет другого человека.
Власти хотят или хотя бы потешить себя иллюзией этой власти.
Либо выгоду, либо так... развлечение. Некоторые, искусно манипулируя людьми, "удаляют" людей, которых не любят....
это называется чужими руками жар загребать - все понятно
массаж
сознания собственной значимости.
найти подтверждение значимости собственной жизни в лживом "Зеркале превосходства"....
Удовлетворения личных амбиций.
я хочу чтоб меня не трогали, и захватить мир, еще бутерброд с икрой, и захватить мир, еще интернет побыстрей, и захватить мир
Такие метОды нормальному человеку не нужны. А ненормальному - надо удостовериться в своих "сверхспособностях".
Подчинения. Обычно этим пользуются темные оккультисты.
Подчинению
Наверно чего хотят того и добиваются. Цели у всех разные