Чего хочу? Хочу я веры, Мечты, надежды и любви, И пусть не так, чтобы без меры, Но и не так, чтоб на крови! Хочу любить, и быть любимой, Хочу дарить тепло души, Быть для него неповторимой, И ночью в сладостно тиши, Чтобы к его плечу беспечно Щекой прижавшись прошептать: «Вот так с тобою, рядом, вечно! И не прибавить, не отнять… » Шептать во сне: "Люблю тебя... " В ответ: «Я точно это знаю, Любовь ту сердцем слышу я, Тебя люблю и понимаю! » И дальше только тишина, И все понятно, слов не надо, Когда две жизни как одна, Два счастья рядом, как награда….
Гость
Что хочет мужчина? «Что хочет женщина – То хочет бог! » Изрёк один мудрец И тут же занемог. Чтоб лишнего ещё Он больше не сказал, Сам бог издал вердикт И сам его прибрал. Но с той поры пошло Проклятье мужикам, Ведь женщины хотят, Что и не снилось нам! Хотят иметь детей, Хотят красивой быть, И денег чтоб вагон… А нам как с этим жить! Откуда взять средства, На все эти «хочу» . На яхты, на дворцы… Уж про детей молчу! «Хочу» , не значит «надо» , Ведь есть всему предел! А женские желанья – Чистейший беспредел! Плюс в этом нет секрета И знать должны они, Что и у нас бывают Критические дни. Нам хочется напиться, Подраться, побузить, В кругу друзей развлечься, Порыв души излить… О, женщины, о жёны! Должны вы это знать Всё, что от вас нам надо: Готовить и рожать! Лишь бог нас понимает, Ведь нам он за отца! Вот почему так быстро Прибрал он мудреца.
Гость
я 2 раза женат не понял, кроме денег ничего не интересовали им
Гость
Всего.. . и немножко побыть мужчиной...
Гость
Радоваться жизни...
Гость
Быть любимыми))))
Гость
Женщины знают, а вот девушки до 170 лет, нет))))))))))))))
Гость
Женщина хочет, чтобы рядом с ней был надежный мужчина, который может принимать решения и брать на себя ответственность за них. Ей нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, прежде всего, уверенность в том, что ее не предаст любимый человек. Ей нужны ласка, забота, внимание...
Гость
свободы и равноправия))
Гость
ооо.. . порой она и сама не может ответить на этот вопрос...
Гость
Боюсь, что этого мужчинам не понять.
Гость
власти и денег! меркантильные дряни.
Гость
секса и мирового господства!
Гость
Того же, что и мужчины-быть счастливыми...)
Гость
Всего и сразу...