Чего ищет человек в продолжении своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
смысл жизни.. . смысл своего существования.. . свое предназначение на этой земле...
Счастье и еще раз СЧАСТЬЕ....
Счастье...
Желание настигнуть безмятежности-к этому, наверное, многие люди стремятся...
Реализованности, понимания.
Свое отражение!
Правду!
нельзя сказать однозначно. ищет чего -то большего, новых эмоций, ощущуний возможно, и одновременно с этим ищет покоя
ВЫ поняли суть вопроса?!) ) Он ищет продолжение своей жизни) ) НЕ понимаю смысла искать этого, все мы перерождаемся после того как уходим из этого мира)
смерть
себя.
счастье есть.... его не может не быть.... я нашел....