Чего ищет человек в продолжении своей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смысл жизни.. . смысл своего существования.. . свое предназначение на этой земле...
Гость
Счастье и еще раз СЧАСТЬЕ....
Гость
Счастье...
Гость
Желание настигнуть безмятежности-к этому, наверное, многие люди стремятся...
Гость
Реализованности, понимания.
Гость
Свое отражение!
Гость
Правду!
Гость
нельзя сказать однозначно. ищет чего -то большего, новых эмоций, ощущуний возможно, и одновременно с этим ищет покоя
Гость
ВЫ поняли суть вопроса?!) ) Он ищет продолжение своей жизни) ) НЕ понимаю смысла искать этого, все мы перерождаемся после того как уходим из этого мира)
Гость
смерть
Гость
себя.
Гость
счастье есть.... его не может не быть.... я нашел....