Чего на самом деле хочет человек, который не знает, чего он хочет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть понятым, как ни странно. И чтоб ему помогли разобраться что ему надо
Гость
как ответить на этот вопрос, если я не знаю чего я действительно хочу?
Гость
Возможно, что ничего. А возможно, переложить ответственность на других за поиск собственного желания.
Гость
Он хочет найти свое "пристрастие", то есть истинное увлечение. Без этого тоска и скука...
Гость
А, может, он хочет узнать, чего же ему хочется? (широко улыбнулся)
Гость
Как же человек может чего-то хотеть, если он сам не знает, чего он хочет..)))) ) .. правда, еще существуют причины "нехотения"... но это уже другой вопрос..)))))
Гость
В этот момент надо что нибудь скушать или трахнуть организм займётся делом а мозг получит удовольствие
Гость
Избавиться от комплекса: -все чего-то хотят, а он нет.. . Хочет быть "как все".
Гость
Я сейчас в током положении. Хочется смысла и цели. Хоть какой-то опоры, чтобы можно было оттолкнуться.
Гость
Получить по шее
Гость
Наверное просто боится себе признаться в том чего хочет .
Гость
просто счастья