Чего, на самом деле, хотят люди когда говорят: - Оставте меня все в покое!! ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди все и всегда хотят одного и того же - внимания и понимания. Только пытаются добиваться этого крайне странными способами...
Гость
Свободного пространства вокруг себя, каждому человеку нужно время, что б побыть наедине с собой, обстоятельства иногда не дают человеку разобраться в себе поразмыслить, найти внутреннюю гармонию в этот момент отчаявшийся обычно кричит Оставьте меня все в покое!!
Гость
Спокойствия и тишины.
Гость
Безусловно, они хотят самостоятельно взвесить все "за" и "против" для решения своей проблемы. Без внешнего вмешательства но сочувствие не помешало бы.
Гость
Иногда бывают минуты, когда хочется наедине остаться с самим собою и подумать о насущном.
Гость
Хотят, чтобы их все оставили в покое, что непонятного?
Гость
"Оставь меня в покое, не тронь мою душу"
Гость
порой, что бы его выслушали и пожелели! но даже если он это отрицает, попробуй повторить попытку через промежуток времени после агрессии. он тебе всю душу изльет!
Гость
Наверное - помогите мне! только ненавязчиво, так, будто я вас об этом не просил...
Гость
Внимания и даже, может быть, ласки. Так говорят чаще всего обиженные люди.
Гость
чтобы все удалились и дали наконец человеку собраться со своими собственными мыслями, а не чужие разбирать
Гость
Понимания.