Чего не осознаёт неуверенный, закомплексвованный человек?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что всем наплевать на его неуверенность!
Гость
Себя!
Гость
своей Правоты)))
Гость
он не осознает того, что он такой же как и остальные люди . он в праве менять свою жизнь так как ему хочется, но из-за своих комплексов просто остается плыть по течению...
Гость
То, что возможности, которых он лишает себя, вполне РЕАЛЬНЫ И ДОСТИЖИМЫ !!!И он может их на себе ощутить только перешагнув через свое "не могу, не готов, не знаю, стоит ли, не уверен, а может обойдется". Может ему нужно время, позитив и хороший толчок к цели. Наверняка сложившиеся вокруг него ситуации уже кричат, что пора их разрешить и больше нельзя терпеть свою загнанность в угол и лишать себя дальнейшего пути и счастья
Гость
Да всё что угодно, и часто даже то что не осазнаёт уверенный и незакомплексованный! Даже у очень умных и очень осознающих людей, есть комплексы, фобии и другие осадки повлиявшей на них действительности, которые они хоть и осознают, но всё-же им подченены!
Гость
Неуверенность - это следствие комплекса. А не осознаёт человек то, что от этого комплекса можно избавиться.
Гость
он столько не осознает, при чем если начинаешь перечислять получаются такие банальности
Гость
Радости жизни
Гость
уверенности