Чего стоит не вовремя высказанная правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть ли время для истины? Назовите мне хоть один пример, когда она приходилась вовремя и принималась с распростертыми объятиями.. . Истина приходит к человеку или он к ней - словом происходит встреча, когда человек готов и способен ее воспринять.. . как бы внешне это ни выглядело. . ..правда же - частная чья-то правда - у нее много причин и поводов для толкования.. . и для оценок. . но смысла во всем этом не слишком много.
Гость
иногда цена очень велика... в обращении с правдой нужна немалая осторожность, очень уж штука серьезная.
Гость
а по моему для правды всегда должно время находицца.. . Ну и похрен, что больно и неприятно, зато это вносит ясность и это уже много!
Гость
Такая правда стоит больших нервов :)
Гость
жизни
Гость
Потери доверия...
Гость
Ничего она стоит...
Гость
обиды. стресса. непонимания.
Гость
источнику - нападок и обвинений в несвоевременности или ненормальности.
Гость
честно, много много неожиданных последствий. я всегда говорю, что думаю:)
Гость
грош