Чего тебе хочется больше всего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иметь талант какой-нибуть, найти то, чем интересно было бы заниматься всегда. хотела бы попутешествовать. хотелось бы, чтобы получалось то, что не хочется делать, но надо. хотелось бы, чтобы родители мною гордились. хотелось бы научиться любить себя, хоть и не за что... много чего хотелось бы... вот.
Гость
Узнать своё предназначение в этой жизни.
Гость
чтобы люди понимали что они не цари природы и природу надо любить а не уничтожать.
Гость
любви и денег
Гость
Здоровья!
Гость
Мира во всем мире, и чтоб никто никогда не умирал от голода и холода. Поверьте, это непросто громкие слова.
Гость
Побольше здравых мыслей...
Гость
тишины
Гость
избавиться от газов. это у меня серьезная проблема. Ничего не помагает. Вам смешно а мне стыдно. Я все время пукаю громко и с запахом не очень приятным. ОО А я аллачка
Гость
Знать, чего мне хочеться больше всего....