Чего - то на моем компьютере мышка перестала работать. Подскажите что делать?

Чего - то на моем компьютере мышка перестала работать. Подскажите что делать?Все нормально, подключено, а мышка не работает, я даже компьютер выключить не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позаимствуйте у друзей или соседей мышь на пять минут, далее - по смыслу. Когда подключите ее - перегрузите комп.
Гость
может провод отошёл-проверьте.
Гость
загрузить комп с диска Акроникс или другого Boot Cd, если там работает мышь, то проще винду переустановить или откатить систему (пуск-все программы-стандартные-служ-восстановление)
Гость
Посмотри сначало в диспетчере устройств на её наличие и нормальную работоспособность драйверов. Если нужно, установи её заново. Либо мышь сдохла.
Гость
новая мышка поможет.. Только перед этим проверьте батарейки (если оптика) или прозвоните кабель. А комп выключить мона и ссо 2 кнопочки нижний ряд слева+стрелки :)