Чего у кошки 3, у собаки 3, у петуха 8, у лошади 5, у кукушки 4, у лягушки 3? меньше br больше Вопрос в том, сколько у осла?
Чего у кошки 3, у собаки 3, у петуха 8, у лошади 5, у кукушки 4, у лягушки 3?
Вопрос в том, сколько у осла?
Ответ(ы) на вопрос:
Корова - 2 - му Овца - 2 - бе Свинья - 3 - хрю Собака - 3 - гав Кошка - 3 - мяу Утка - 3 - кря Кукушка - 4 - куку Лошадь - 5 - игого Петух - 8 - кукареку Ослик - 2 - иа
хрень кароче
прикольный вопр. лайк
Корова - 2 - му Овца - 2 - бе Свинья - 3 - хрю ЧЕЛОВЕК - 4 - с*ка
иа - буквы сами считайте
иа
Корова - 2 - му Овца - 2 - бе Свинья - 3 - хрю Собака - 3 - гав Кошка - 3 - мяу Утка - 3 - кря Кукушка - 4 - куку Лошадь - 5 - игого Петух - 8 - ку ка реку Ослик - 2 - иа считай звуки
Что за такое? Вы сократики?
А я по количеству палец считал :D у ослика 2 получилось
элементарно
это же легко
КОРОВА - 2 ОВЦА - 2 СВИНЬЯ - 3 СОБАКА - 3 КОШКА - 3 УТКА - 3 КУКУШКА - 4 ЛОШАДЬ - 5 ПЕТУХ - 8 ОСЛИК - 2 Надо посчитать количество букв в звуках, издаваемых животными.
могли бы в историю на ответах залезть и увидеть ответ - два