Всяких недостатков, недостач, неудовлетворенностей, нехваток, несбывшегося, нездоровья, вообщем - не до жира!
Не дам! И вообще наш любимый принцип-хрен с ним, шо сгнило, главное-не никому не досталось!
чувство юмора
Говна!
времени
пустоты ((((( Пойду отдам её ночи....
Советов...
лени
нет предела совершенству.. . усяго достаточно :-))
Некузявое Ку-у-у получилося. Видно было мало спирту. Или хозяин дышал нечасто. А в переизбытке у нас совести. Иначе бы просто уснула.. . Спасибо, что Вы все еще с нами!
какашек родимых!)))
Лишнего веса и возроста... хотелось бы оставаться молодым.
Злости, ненависти, зависти и прочего гомна! Хотиш поделюся!
Холестерина!
Наверное терпения.
И вам КУ!!!))) ) Избы нет... а добра "избяного" в преИзбытке!!)))
Неприличных глупостей)) ) Здоров))))