Чего вам хочется больше всего ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равновесия, стабильности и душевного покоя !
Гость
Здоровья (своего и своих родных и близких людей), понимания, справедливости, уютного дома, любящих людей рядом и чтобы в этом мире было как можно меньше холода, равнодушия, эгоизма, черствости и предательства!
Гость
Духовной красоты для каждого человека ...
Гость
Сейчас много денег хотелось бы.. . Чтобы путешествовать с мамой по стране, а потом по миру :)). тогда бы лето незаметно прошло.
Гость
только Понимания !
Гость
Этого.. . как его? ! А-а-а счастия!!!
Гость
:) покоя наверное, а то все как служба 911-круглосуточно :)
Гость
Купить дом вблизи Плещеева озера.
Гость
родить здоровую дочь....
Гость
так хочется чтоб из политики ушли все негативы, пришли позитивы, пропали коррупционеры, и сделали зарплату всем людям такую, что можно былобы не только хлеб есть, но и масло намазывать. и чтоб стало как в до войны, чтоб дверь никогда на ключ не закрывать уходя из дома.
Гость
достичь отдачи
Гость
хочется справедливости. как никогда.
Гость
закрыть сессию и на море
Гость
Шашлычка хочется и поспать...
Гость
На данную минуту. то чего хотелось . случилось. После сильного ливня светит Солнце. пошла я с собакой погуляю. Удачи.