Чего Ваша душа желает? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть кусочка землицы в дальнем уголке рая ...
Гость
Любимого с чашечкой крепкого кофе
Гость
Я желаю шампанского и клубники, а душа просит водки и солёного огурца!!!!
Гость
оставатся собой
Гость
Душа желает десять ваших баллов!!!! Ну пожалуйста))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Свободы!!!
Гость
Защиты.
Гость
Пережить период реабилитации после операции быстрей и без неожиданностей.
Гость
В душу не верю, желаю только разума, а с ним и горы сверну))
Гость
:)))чтбы голова не болела )))
Гость
сейчас у меня есть всё,чего желает моя душа
Гость
Послужить Абсолюту -Богу- ..
Гость
Наша душа желает в данный момент хороших и умных вопросов. Есть желание отвечать. Спасибо за вопрос.
Гость
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!