Нечисти. И боялась, что мама умрёт.
Лысых мужчин.
и до сих пор боюсь замкнутого пространства....
Скандалов мамы и бабушки. Визг был как в Парке юрского периода -ультразвук у двуногого тирекса. " Я сидел как в окопе под Курской дугой Там где был капитан старшиною... "
смерти мамы и бабушки и больше ничего
стригучего лишая))) )
Думала-думала: оказывается -ничего не боялась. Зато сейчас -фобия на фобии и фобией погоняет))
Очень боялься пацана у которого в место руки был протез. Точнее самого протеза боялся: -))Только боязнь не долго продолжалась.: -))
с детства боялась старости и смерти
свары споров...
Пчел. Я и сейчас с ними на ВЫ.
страха...
Ходить в детский сад... и особенно воспитательниц и нянечек, ужасно злобные были
повзрослеть...
Незнакомцев.
ничего
темноты