Чего Вы боялись в детстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечисти. И боялась, что мама умрёт.
Гость
Лысых мужчин.
Гость
и до сих пор боюсь замкнутого пространства....
Гость
Скандалов мамы и бабушки. Визг был как в Парке юрского периода -ультразвук у двуногого тирекса. " Я сидел как в окопе под Курской дугой Там где был капитан старшиною... "
Гость
смерти мамы и бабушки и больше ничего
Гость
стригучего лишая))) )
Гость
Думала-думала: оказывается -ничего не боялась. Зато сейчас -фобия на фобии и фобией погоняет))
Гость
Очень боялься пацана у которого в место руки был протез. Точнее самого протеза боялся: -))Только боязнь не долго продолжалась.: -))
Гость
с детства боялась старости и смерти
Гость
свары споров...
Гость
Пчел. Я и сейчас с ними на ВЫ.
Гость
страха...
Гость
Ходить в детский сад... и особенно воспитательниц и нянечек, ужасно злобные были
Гость
повзрослеть...
Гость
Незнакомцев.
Гость
ничего
Гость
темноты