Чего Вы боитесь? - себя, окружение, или результат?
Чего Вы боитесь? - себя, окружение, или результат?... может другие варианты?..
Ответ(ы) на вопрос:
Страх - не должен владеть . Но, для сохранения жизни должен присутствовать, например как охранная система он встроен в инстинкт самосохранения. )) Все остальные виды страхов - от неумения владеть собой и своими чувствами. ))
Как важно всё таки в этой жизни быть сильным человеком. Не физически, а психологически. Поэтому не надо в жизни ничего бояться. Существуют много опасностей. ( всякие ЧП, Происшествия и .т. д. ) Но если волков бояться - то чтоже тогда в лес не ходить ???К чёрту все страхи !
высоты
Опасность, которая смотрит мне в глаза, еще может быть страшна, а фантазии я отвергаю, даже самых выдающихся режиссеров нашего времени.
у меня работает только инстинкт самосохранения он подсказывает опасность, хотя реальная опасность очень редко возникает=)))
а зачем когото бояться?? ? нужно быть уверенным в себе, пускай все боятся тебя)) ) боятся в смысле не то, что ты всех поубиваешь, а то, что ты сильный человек))