Чего Вы больше боитесь: выглядеть глупо или выглядеть смешно?
Ответ(ы) на вопрос:
Ой! Всё так субъективно, что бояться этого смешно и глупо...))))))))))))))))))
Я боюсь выглядеть умно, это всегда настораживает, особенно если ты блондинка)))
мне пофиг) кто и под каким углом на меня смотрит!!!! не поверишь) до лампочки мне!!!!))
Глупо выглядеть явно хуже, чем смешно :) Хотя я этого не боюсь. Иногда тот, кто думает, что ты выглядишь глупо, сам выглядит полным идиотом при этом.
Хуже всего вообще не выглядеть никак.
Я не боюсь выглядеть ни глупо, ни смешно. Потому как человек, дающий мне такую оценку, имеет лишь субъективное мнение относительно себя. А значит это не истина.
Это смотря какие цели преследуешь. Ну в компании где-то показаться смешным на руку. Всегда за личную фишку выдать можно. А вот глупым там же выглядеть нельзя-потеряют интерес. Наоборот в отношениях с близкими. Вы можете быть наивной, многого не знать, быть рассеянной-это будет мило, а в мужской части будет добавлять уверенности .Но быть смешной, когда отчитываешь сына или препираешься с мужем нельзя. Слово должно иметь вес.
Главное не бояться.. . если человек боится выглядить смешно - это ВСЕГДА выглядит глупо...
Можно выглядеть и глупо и смешно... ведь разные бывают ситуации ((( Если человек начинает бояться - ВОТ он и ГЛУП и СМЕШОН ...как мы все этого не хотим ..
))) а ты знаешь, после этого проекта я почти перестала боятся того и другого.. . стала более храброй ...но все же глупой не очень хочется выглядеть... . по крайней мере стараюсь) а вот смешной.. . здесь сложновато.. . ведь кто-то будет смеяться увидев мою страничку, мои ответы,... а кто- то вовсе нет)
Лучше выглядеть смешно, чем глупо. В крайнем случае, вместе с окружющими можно над собой посмеяться.
Да вот ничего этого как раз и не боюсь. Но есть другие страхи
Ничего. Мне плевать на чужое мнение.
Я хочу выглядеть глупо и смешно, пусть другие думают, что они самые умные )))