Чего вы хотите именно сейчас?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже поела, чаю напилась:))) Думаю, что пора уже и на боковую:)))...
Гость
Спать.. . Мне грустно, что мои желанья, осуществимы лишь во сне...
Гость
Я хотела бы чтобы у меня заледенели кончики пальцев на ногах и прошла наконец болячка на запястье....
Гость
сигарету и кофе)
Гость
Амнистии. Отпущения грехов.)
Гость
трудно сказать...
Гость
А я не знаю чего я хочу.. . может быть что бы от меня все отвалили и тихонечко зарыться в землю и там спокойненько полежать...
Гость
Очень хочется спать, но не выйти пока отсюда: ) .
Гость
спросить почему ушел Данька!
Гость
Принять горячий душ и спать. Может, доживу до компьютера с душем....
Гость
больше всего хочу свою подругу увидеть)))
Гость
хочу не хотеть всего, чего уже не будет никогда
Гость
ну если бы ты был старик " хотя бы-ч "... а так, че зря желать-то ?
Гость
позвольте описать=) я сейчас сижу в тёплом, уютном розовом халате, пушистиньком и чистом=)в ушах-любимая группа, весёлая песня. но есть тут огромные минусы.... и я хочу их срочно исправить. один из них я не могу ну никак исправить-это тотчас же вернуть моего котёнка из деревни, в которую он так самозабвенно уехал и, наверно, там скучает (((((( а так мне сейчас хочется поскорее сходить на этот грёбанный треннинг, отработать и получить зарплату, но это будет через месяц-два, поэтому не всё так просто... а ещё я хочу полетать в кои то веки на самолёте, хочу, наконец, нежности. . в этом мире хотеть не вредно=)"хотение" побуждает к действию, а действие-к продвижению личности... . простите, меня понесло=) хотя... есдинственное, я сейчас хочу чаю) и сейчас я наверно займусь его приготовлением=)
Гость
сладенького))
Гость
Чаю.
Гость
ехать на машине на большой скорости с громкой музыкой пофиг куда
Гость
попить воды) Вставать лень -))
Гость
И сейчас и пастаянна) Кайфа) Эйфории то бишь) Ну так Именно курить Винстон) )
Гость
С доставкой на дом.... ик....:))
Гость
ЕСЛИ честно -горячего чая и в подушки))
Гость
Поздравляю Вас еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Жизнь прекрасная! И точка) ) Хочу выздороветь. Очень-преочень)
Гость
ЛюбОви бОльшой и чистой...
Гость
Ответить на этот вопрос.
Гость
Спать...