Чего вы ожидаете от этого учебного года и что бы вы хотели изменить в своей школе?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось бы, чтобы школа была европейского типа. Больше механизации. А так все устраивает - преподавание на высшем уровне. Лучшие результаты по стране. От этого учебного года я ожидаю отличной учебы, прежде всего от себя. В аттестате должен быть очень высокий балл.