Чего вы ждети и чего вы хотите от совремю игр которые выпустят в скором будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб графика была приблеженной реальной жизни и и физика
Гость
Я думаю, что игры все осовременятся и убивать врагов на высоком уровне сложности можно будет левым пальцем правой ноги
Гость
реалистичности, нелинеиности, способности самому значительно влиять и выбирать сюжетную линию, красивой графики разумеется, хорошей смеси квестов с шутерной частью+чтоб мозги хоть иногда напрягались. неплохобы сочетать это с временными ужастиками, чтоб кровь холодило и нервы держало в струнке. А вообще игры это не главное.
Гость
Я жду игру про жизнь как в Sims 3, но что бы от первого лица.
Гость
чтобы графа была как в реальности
Гость
всё выше описанное
Гость
корованы!
Гость
Чтобы геймеры умирали по-настоящему.
Гость
Чтоб корованы можно грабить