Человеческая личность,его поведение,характер определяется думами и видением ЕГО друхих людей ???(+)
Человеческая личность,его поведение,характер определяется думами и видением ЕГО друхих людей ???(+)Может мы вообще не такие как о нас думают люди????Какие же мы ???
Ответ(ы) на вопрос:
Мы часть всеобъемлющей пустоты. Всё в жизни зависит от нашего понимание бытия, но только сущность предзнаменует исход личности.
Только его видением самого себя, познанием себя и через это познание-познание окружающего мира, в том числе и других людей....
Нас определяют наши поступки. А думать можно все, что хотим. Это все не характеризует нас. Только поступки, о нас скажут. Их уже поздно менять, а думы, пока сырой продукт, начало мысли. А решения и ошибки, и есть характеристика. Без ошибок живет тот, кто ничего не делает, но ошибки, должны быть исправлены и сделаны правильные выводы. Думаю ответил.