Человек больше устает от однообразия своих реакций на события, чем от самих событий,мм? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек устает от напряжения внимания. Однообразные реакции на события автоматичны. Большинство из них человек даже не отмечает в сознании.
Гость
Иногда есть большая потребность устать от положительных событий. Это уже не однообразие эмоций.
Гость
На одно и тоже событие может быть разная реакция.
Гость
Не устаю... потому что реакция разная. Умею импровизировать даже в этом. ;-))