Человек, часто произносящий слово Нет, ..не знает слова Да?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
просто он знает чего хочет...
А может же быть и такое, что его слово "Да" означает - хрустальная туфелька по размерчику?... А?...;)
он знае великую тайну значения и цены слова
имеющий завидное терпение ))) обычно уже после трёх нет хочется сказать "идите лесом, большими шагами" ))))))))))))
Знает, но сказать нет ему проще чем сказать да!
Молодец. Умеет отказывать. Не все умеют сказать нет. Часть говорят да и делают что-о скрипя сердце
скептик...