Человек, часто произносящий слово Нет, ..не знает слова Да?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто он знает чего хочет...
Гость
А может же быть и такое, что его слово "Да" означает - хрустальная туфелька по размерчику?... А?...;)
Гость
он знае великую тайну значения и цены слова
Гость
имеющий завидное терпение ))) обычно уже после трёх нет хочется сказать "идите лесом, большими шагами" ))))))))))))
Гость
Знает, но сказать нет ему проще чем сказать да!
Гость
Молодец. Умеет отказывать. Не все умеют сказать нет. Часть говорят да и делают что-о скрипя сердце
Гость
скептик...