Человек "дешёвка"-это тот,который разбив бокал плачет,а потратив свою зарплату на выпивку или ещё что-то невозмутим ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямо в точку...
Гость
Это который-и нашим и вашим за 3 копейки спляшем
Гость
Дешёвка-1.Низкая, дешёвая цена. 2.перен. Нечто безвкусное, лешённое ценности.
Гость
Невидящий блик зависшего кувалдометра СОВЕСТИ ... Остальные - дешёвки лишь в бледном понимании аналога ...
Гость
Дешовка-значит, пустой, никчемный, малостоящий....