Человек это то что я о нем думаю или то, что он думает о себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-это прежде всего объект.... живой природы, но если вопрос поставлен именно так, то все мы актеры, в школе перед учителями ираем одну роль, перед друзьями другую, перед родителями третью и т. д... . и каждый видит в нас разных людей.... учитель видит в тебе ученика, мама видит в тебе сына или дочь, друзья видят друга и т. д. Вот как то так
Гость
На вкус и цвет.... Человек - это индивид, который соответствует моральным нормам общества....
Гость
Мне кажется, что как человек думает о себе, так он себя и преподносит, следовательно, и мы начинаем воспринимать его так же.
Гость
Человек, это тот который думает.
Гость
Разные стороны рампы.