Человек которого не знаю названивает по ночам с сотового, достал. хочу "скрасить" его жизнь днем. есть идеи?

Человек которого не знаю названивает по ночам с сотового, достал. хочу "скрасить" его жизнь днем. есть идеи?чей номер пробить не могу, есть желание хоть как то наказать. слать смс, что бы забить памать через инет и код долго. посоветуйте что нить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да смени номер делов-то
Гость
http://computer.damotvet.ru/advice/511999.htm --если номер есть могу кинуть бессплатную программку кидаешь ему смс неограниченно задолбаешь свой номер можешь скрыть работает без установки
Гость
Был у нас с супругом один момент года три назад. Одна дама "запала" на моего супруга, постоянные звонки, каждые два-три часа, круглые сутки. Пару недель мы ещё терпели. Потом обратились к приятелю (программист) с этим вопросом. Он и пояснил, что есть проги-автодозвоны, вот она какой-то такой прогой и воспользовалась (мстила за отказ "полюбиться").Честно скажу - я не понимаю в этом, не знаю, что это за проги, но если у Вас есть знакомые программисты или хакеры - обратитесь, может Вам и помогут с этим вопросом. Нас "освободило" от этих звонков только то, что муж сменил номер мобильника.
Гость
Размести объявления по всем сайтам бесплатных объявлений - укажи телефон. Объявления типа продам недорого - авто, квартиру в Москве, дам кредит, Помогу, Парень ищет парня, ..и. т. д.
Гость
скажи что ты беременна и подаш на алименты))) )
Гость
Раздать его номер всем друзьям и попросить поугарать, можно с офсайта оператора отсылать смс если есть такая возможность. Иначе вряд ли что-либо сделаешь.