Человек отличается от свиньи лишь только тем, что....(Ваши мысли...?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем, что чтобы свинье посмотреть на небо она должна леч и перевенуться на спину (ну вот так уж природа распорядилась) а человеку достаточно поднять голову и все!!!))))) ) а потом ходить с гордо поднятой головой, что ему не надо для этого ложиться на замлю))))))))))
Гость
В теле человека душа может познавать о Абсолютную Истину, т. е. Бога. Для животных это не доступно. Но в современную эпоху большинство людей живут жизнью животного в теле человека.
Гость
Люди свинячат чаще чем свиньи.
Гость
Странная у вас аналогия.. . "только тем, что... " Трудная у вас жизнь? Бедное детство? Деревянные конфеты и чугунные игрушки? Ну не надо так то уж к свиням приравнивать? Всех то...
Гость
некоторые чаще моются
Гость
Свиньи - они как люди, только добрые.
Гость
Носом