Человек предназначен для жизни в обществе;Он не вполне человек и противоречит своей сущноси,если живет отшельником.
Человек предназначен для жизни в обществе;Он не вполне человек и противоречит своей сущноси,если живет отшельником.мне над мини эссе*машет флажком* помогите позязя
Ответ(ы) на вопрос:
каждый человек сам волен выбирать свой путь, бывает что этот выбор не все могут понять
ошибочка))) ) человек не "предназначен для жизни в обществе", он к ней приспособился. предназначены для чего-то предметы ( ложка-для еды, пеленка-для пеленания младенца)... так же может приспособится и жить один....