Человек свое счастье собирает "по крупицам" ? Или вдруг РРРАЗ! и нежданно - нагаданно все сразу приходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Наверное, кто как. Одним нужно всё и сразу, а есть такие, которые собирают подобно мелкому бисеру счастливые минутки. Нельзя сказать кто из них прав - счастье ведь у каждого своё, как и понимание его. Только жизь ведь редко дарит человеку всё, что он хочет сразу. Поэтому, даже ожидая огромного и всеобъемлющего счастья, наверное всё же стоит ценить пусть иногда такие короткие мгновения радости, скрашивающие ожидание, порой томительное, а иногда - длиною в жизнь.. . P.S. Счастья вам! Всегда и во всём.)
Гость
Кто-то собирает, кто-то теряет по крупицам, а кому-то по голове к-а-а-а-к бахнет это счастье, это точно. У всех по разному.
Гость
Мы ведь все разные, и счастье по-разному приходит... Для меня лучше - РРРАЗ!... и чтобы ливнем!!!
Гость
сначала по крупицам, а потом - РРРАЗ!
Гость
Счастье, как витамин "С" - постоянно нужно восполнять.
Гость
Счастье нужно выстрадать.
Гость
И уходит. Замечательно выходит...))))
Гость
Счастье-это непрерывный процесс познания мира и себя в нем, прийти не может.