Человека хочется защитить, о нем хочется заботиться, чтобы он был счастлив...Если это не любовь, то что же??
Ответ(ы) на вопрос:
Это начало настоящей любви, А она рождается из материнского отношеня к человеку. как это ни стрвнно для непосвященных.
Забота о себе. Желание доказать свою значимость.. Только нужен ли муж -сиделка, муж-охранник. Вот если может он показать, что способен быть рядом не только, когда на вас хулиган напал или вы в бреду от высокой температуры. Если увидите, что и с вполне самодотаточной с вами, весёлой, бодрой он находит общий язык, а не теряется, то это подходящий человек.
Ко всему перечисленному еще чувственную страсть добавить и получится ЛЮБОВЬ)))
Время покажет =любовь или другое....
Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим
Жертвенная любовь! Если Вы счастливы, то почему бы и нет.. . Только потом захочется ответного того же самого, а будет ли неизвестно....
Доброе, мамочкино чувство - забота! Если ты хочешь спросить о любви к мужчине, то почему его делаешь слабым?
...если и он этого хочет...))
Подсирательство
защитить - материнский инстинкт
Она и есть
материнский инстинкт...