Человеки! Каждый напишите название любимой игры!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же великие The Elder Skrols 3: Morrowind и The Elder Skrols 4: Oblivion Всем советую!!!
Гость
Lineage II - вот лучше чего еще ничего не придумали! Рекомендую. ЗЫ. Sacred - г...
Гость
ragnarok
Гость
ELITE на ZX Spectrum, если кто помнит.
Гость
Мор. Утопия
Гость
Sacred 2
Гость
x-men origins wolverine
Гость
обливион 4, медиевал 2 тотал вар, фаллаут 1,2, тактикс. 3 фаллаут - гомно. много еще че. самые крутые стратегии на мой взгляд это Rome - Total War (RTR), Medieval 2 Total War и Вархаммер 40000, это вообще концепции игр сами по себе, лучше ничего почти не придумали.
Гость
mirror`edge, counter-strike!!!!
Гость
Mirror`s ADGE
Гость
маджонг, мальики ))
Гость
все серии Warhammer 40000: Dawn of War, Crysis, Lara Croft, Механоиды 1,2,3.
Гость
симс заебал уже!! ! сорри за мат я предпочитаю fall out
Гость
моя жизнь играю с момента моего зачатия.. . каждый новый день и час познаю окружающий мир.. . поверьте это интересней!! !
Гость
Need For Speed
Гость
Моя MAELSTORM ни как не могу дождаться выхода 2ой части, могу сидеть и играть в неё хоть целый день
Гость
Настоящий сиквел F.E.A.R.- первые части! Танец смерти длится мгновение, поэтому только в "сло-мо" можно насладиться первоклассной работой аниматоров Monolith.
Гость
по мери развития игр... раньше кризис.... потом все виды сталкера.... сейчас солдаты 4
Гость
Medieval. Total War
Гость
Crysis
Гость
Sacred2
Гость
WoW)))
Гость
герои 3 до бесконечности можно что то выдумывать а ещё танчики)))
Гость
Симс1, 2, 3!!!