Человеку одному плохо. А так ли плохо быть одному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне - хорошо.
Гость
Если умеешь общаться с собственной душой, то совсем и неплохо...
Гость
odinok ne tot kto odin, a kto chuvstvyet sebya odinokim
Гость
В тз М/Ж лучще одному) ) Другое зависит от того, где ОН ОДИН. Собственно это сейчас роскошно быть одному. . - Правда, когда ты не ребенок. ...
Гость
Всякий, кто любит быть один, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (с) Бэкон. Так не будем предаваться гордыне)) ) Останемся вполне себе социальными людьми.
Гость
даже если физически чел один. все равно с ним его друзья и знакомые. в его голове. а если и в голове никого... мну иго жаль..
Гость
Нет, если есть деньги. фантазия их хорошо тратить, и относительно честно зарабатывать
Гость
реальные отшельники уходят не с мыслью "я героически ухожу!!! ", а с мыслью "как же вы все, придурки, задолбали! "
Гость
меланхолику и интроверту хорошо
Гость
Это хорошо, если дошел до определенного уровня, в котором комфортнее одному. Это не для слабых! Но быть слабым - не плохо, просто надо расти и все получится!
Гость
Иногда просто замечательно
Гость
Природа людей социальна.... Искринние одиночки исключения
Гость
В этом деле тоже нужна гармония.
Гость
Зависит от человека. И от диагноза.