Целый день не могу попасть к себе на почтовый ящик на маил.ру.
Целый день не могу попасть к себе на почтовый ящик на маил.ру.Целый день не могу попасть к себе на почтовый ящик на маил.ру. пишут ошибка какая то. еще в последнее время приходят письма с "вконтакте" просят подтвердить какой то пароль- а я там и не регистрировалась. Что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
ну с контактом ясно это люди которые сидят на почтовых рассылках деньги таким способом зарабатывают а в майл что за ошибка пишет?
видимо кто-то регался вконтакте и поошибке твой мэйл написал вот и пришло тебе
седня майл тупит во многом