Чем админ отличается от руководителей в группе (сайт-ВКонтакте)??какими полномочиями обладают и те и другие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сё как в жиздни, Админ Администратор группы он занимаецо мелкими вапросами принять удалить стереть коментарий добавить убрать фото /видео/ человека, Палномочия ну может ишо назначить сибе памошника Модератора, Админ ето Тех помошник рукаводителя группы тоесть его модератор Рукаводитель может сам делать все дела без админа а также скажем (Удалить группу может только Главный) , либо назначить сибе памошника Админа чтоб ето делал он