Чем айпод отличается от айфона ?? или это одно и тоже ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iPhone - это телефон с поддержкой 3G, сенсорного дисплея и встроенным музыкальным плеером (iPod) Также есть отдельно линейка iPod, которая включает в себя iPod Nano (5 поколений) , iPod Classic (с винчестером) и iPod Touch - плеер с сенсорным экраном, очень похожий на iPhone. Отличаются они в основном отсутствием телефонного модуля и камеры, а также меньшими габаритами у iPod Touch (Ну и конечно цена iPod Touch раза в 2,5 меньше) . Кстати не соглашусь с Corax. В iPod Nano 5-го поколения камера есть.
Гость
ipod плеер, iphone телефон
Гость
В айфон вставляется симка и появляется связь с миром, а в айподе такого нет...
Гость
айпод без камеры (пока) и без собсно телефонного модуля.
Гость
айпод это музыкальный плеер, а айфон это телефон