Чем больше человек говорит о любви- тем больше он любви не достоен ?! )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...тем меньше Верится... -- в Правдивость его Чувств !..
Гость
Почему не достоин?. . Достойны все, но не все в неё верят, и приходится только говорить....)
Гость
Любви достоин каждый человек. Мы для того и приходим на Землю, чтобы научится любить. Бога, себя и все то что нас окружает.))
Гость
Это говорит о том, что этой самой любви ему и не хватает. Он хочет любить и быть любимым
Гость
Наоборот ---любит и любим.. . Человек рожден для любви!!!
Гость
Если человек никогда не любил - что он может рассказать
Гость
смотря что он говорит