"Чем больше живешь духовной жизнью,тем независимее от судьбы,и наоборот" помогите написать Эссе прошу...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a tebe na zavtra? esli net,to mogu napisatj... a poka nekotorie misli: 4em bolj6e 4elovek preobretaet duhovnie poznanija i razvivaetsja(rastet v duhovnom otno6enii),tem bolee na4inaet ponimatj sebja i nahoditj svoe mesto v zizni, stroitj dalnej6ie plani i stanovitsja hozjainom svoej zizni. a ot sudjbi zavisjat toljko nere6itelnie ljudi. po suti mozno skazatj,4to opredelenie "sudjba" sluzit dlja nih svoeobrazim prekritiem: takaja uz u menja sudjba....ni4ego ne podelae6...". eto nezelanie menjatj ni4ego v svoej zizni i privodit k podobnim rezuljtatam-nikakim