Чем человек с психологией жертвы привлекает тирана, агрессора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствием воли. Агрессоры разрушают их жизнь ради самоудовлетворения.
Гость
рыбак рыбака видит издалека...
Гость
слабаки всегда нападают на более слабых, чтобы себе казаться сильнее
Гость
Слабостью и неуверенностью в себе. Тот кто не тиран, этого слабого не трогает, а тиран слабостью пользуется. Надо уметь за себя постоять, надо себя любить и дать себе определённую психологическую установку о том, что тиранам надо давать отпор.
Гость
Они друг друга распознают сразу-это на уровне биохимической реакции. Один уже готов стать жертвой-а второй уже стоит в прдвкушении!
Гость
...кручу-верчу как хочу
Гость
перестань быть жертвой и тираны с агрессорами от тебя отстанут!
Гость
Тиран с таким человеком чувствует себя Богом.
Гость
Проецирует верой (страха)...
Гость
своим страхом, это как собака кусает только того кто её боиться
Гость
"Ты виноват лишь тем. что хочеться мне кушать. " Читаем басни Крылова. или в оригинале Изопа.
Гость
своей слабостьюи податлевостью