в привязанностях....
ссаностью своей..
Человеколюбием.
слабостей немало, но наверное любовь к близким самая из них сильная...
подвержен соблазнам, тем и слаб..
Своими бесконечными страхами. Люди настолько боятся смерти, что и не живут...))
Страхом. /за себя, за близких, за прошлое- вдруг всплывет, за будующее и т. д. / Даже вера - "на все воля Божья" - не помогает.
Тем, что ничто человеческое... не чуждо: -) тем же и силен...: -)
Я сам из тех кто спрятался за дверь Кто мог идти но дальше не идёт Кто мог сказать но только молча ждёт Кто духом пал и ни во что не верит Моя душа беззвучно слёзы льёт Я песню спел она не прозвучала Устал я петь мне не начать сначала Не сделать первый шаг и не идти вперёд Я тот чей разум прошлым лишь живёт Я тот чей голос глух и потому К сверкающим вершинам не зовёт Я добрый но добра не сделал никому Я птица слабая мне тяжело лететь Я тот кто перед смертью еле дышит И как не трудно мне об этом петь Я всё таки пою ведь кто нибудь услышит ВОСКРЕСЕНИЕ
подвержен влиянию времени