Чем читать видео формата ibq? Или как можно его отконвертировать в VOB?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не видеоформат, а образ. Програма для открытия: IsoBuster --- IsoBuster - программа для чтения и извлечения данных из CD/DVD и BD/HD DVD. Работая в обход Windows, позволяет восстанавливать испорченные данные с компакт-дисков, в том числе "обходить" сбойные участки, вызванные переполнением буфера при записи или механическими царапинами. ---