Чем девушка симпатичнее, тем ее ласкать приятнее, или необязательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешность обманчива, поэтому внешняя привлеательность не всегда играет в этом роль. если эта симпотичная девушка "на один раз", то, конечно, приятнее. а ежели вы с ней достаточно долго, чтобы разглядеть ее внутренний мир, то внешность уже мало что значит.
Гость
а самому приятно с бревном лю-лю? Начни ласки, и любая ответит взаимностью: красавишна, не очень и просто дурнушка. :))
Гость
проверте опытным путём, на мой взгляд, самый подходящий вариант"Резиновая Зина"
Гость
А если очень, очень приятно- то девушка должна быть неземной красоты? А куда деваться не очень красивым, им тоже хочеться ласки.
Гость
Симпатия - Красота - Любовь, всё едино, взаимосвязано. Значит и естественно приятнее!