Чем доход отличается от богатства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
богатство это определёное количество. а доход это еже месечная (годная) заробатная плата. одним словом доход постояный зароботок а богатство это всеголишь количество.
Гость
Доход - это периодическое получение денежной платы. Богатство - то, что уже накоплено. Я так понимаю.
Гость
доход понятие порционное за какойто период времени, а богатство принимает значение или логическое (есть или нет) , или какоето конкретное число =). Доход не токо в з/п можна измерить))
Гость
Доход - периодически, а богатство - оно или есть или его нет.