Чем еще можно записать файлы образа, кроме Неро и Алкоголя?
Чем еще можно записать файлы образа, кроме Неро и Алкоголя?скачала французский файл образа... не получается записать, они его не видят...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алкоголь 120 все форматы берет а почему у тебя не получается? В настройках выстави ассоциацию всех образов.
Гость
Ashampoo Burning Studio 9
Гость
- ImgBurn - Ashsmpoo Burning Studio Free (V6) - CDBurnerXP - BurnAware Free Edition - всё бесплатно
Гость
UltraISO и WinImage попробуй у них больше возможностей чем у неро и алкоголя
Гость
ultro iso
Гость
ultra iso,power iso
Гость
UltraISO
Гость
Ultra ISO там кстати можно переконвертировать форматы образов
Гость
Ashampoo Burning Studio 8