Чем ESET NOD32 Antivirus Business Edition 4.0.314 - 32 Bit отличается от того же, но 64 Bit??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они просто приспособлены под разные ПЛАТФОРМЫ=32 -bit никак НЕ ПОСТАВИТЬ на х86-64bit...и НАОБОРОТ тоже ...
Гость
тем что 32 bit-ная версия ставится на винду 32-битную, а 64-битная соответственно на 64-битную винду.
Гость
Тем что 32 битная система для процессоров плнимающих 32 битный набор программ а 64 для процессоров с 64 битным
Гость
предназначен для различных платформ винды
Гость
тем что одна оптимизирована для 64 битных систем и не будет работать вообще если у вас 32 битная версия операционной системы