Чем это вызвано?как избавится?

Чем это вызвано?как избавится?смысл такой-я довольно давно хожу на тренировки,и всё прекрасно,но несмотря на то что мне там очень нравится,каждый раз приходится заставлять себя туда идти,ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС!и каждый раз так.когда уже в зал вхожу всё нормально,но по дороге туда сердце останавливается,а боятся НЕЧЕГО!вроде...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ходите туда. Значит что то не так, может человек какой то нехороший есть или помещение не правильное. Не ХОДИТЕ если есть предчувствия!
Гость
Вот смотрите. Вы занимаетесь тренировками довольно давно, проблема у Вас застарелая, и Вы обращаетесь с вопросом безадресно, к миру, в полной анонимности. Вот в чем настоящая проблема. Это значит, что рядом с Вами нет конкретных людей, способных или желающих помочь. В таких случаях нужно обращаться к профессионалам. Не бойтесь слова "психиатр", поход к такому доктору не ставит Вас автоматически в разряд аномалий, но вполне может помочь снять паник-атаки. Удачи!
Гость
лучше не ходить...
Гость
гормоны играют.
Гость
вы просто волнуетесь перед тем, что вам нравится, или перед тем, куда вам нравится ходить. Сплошь и рядом такое со многими
Гость
Смотря во что Вы тренируетесь - в настольный теннис или в прыжки с парашютом.. . Перед тренировкой остановитесь и сядьте, поразмышляйте о том, что вас тревожит. В каком месте вы начинаете бояться..