Чем фифа 10 лучше 09?Может вы справились с газоном? У меня ничего не изменилось после того как установил патч по газону.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непарься и установи pes! единственный его недостаток-лицензия лиг, но его сейчас очень легко устранить, всего лишь, скачав патч!
Гость
это почти одни и те же игры ...фиговые имхо ...ничем не отличаются кроме мелочей... но вот FIFA 11 обещает быть супер пупер игрой и обгонит pes