Чем форматнуть раздел диска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди: Пуск_панель управления_администрирование_управление компьютером_управление дисками. Правой мышью по нужному диску, откроется окно и скажет, что делать.
Гость
Акронис рулит! Всё понятно и довольно быстро. А если нет особых навыков то стандарт винды! ((
Гость
Если Вы имеете ввиду создание нового раздела с последующим форматированием - то однозначно лучше всего использовать Acronis.
Гость
командой format x: где х - буква раздела.
Гость
правой кнопкой мыши -> форматировать -> быстрое (очистка оглавления)
Гость
actronics
Гость
Windows