Чем гордиться-если нечем,чему учится -если не у кого и как жить со всем этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ. Какие цепи мы ни сбросим, нам только делается хуже, свою тюрьму внутри мы носим, и клетка вовсе не снаружи (И. Губерман)
Гость
просто живи да и все.
Гость
Да... вопрос кажеся рожден из глубин души, а не от простого любопытства... Что ж скажу так... Может следует послушать metal-творчество зарубежных исполнителей)))?
Гость
трудно, но можно...
Гость
остаётся гордиться тем, что учиться не у кого.
Гость
Самомнение поубавить